БАТЭ подписал известного сербского форварда

БАТЭ подписал известного сербского форварда

Сербский форвард Матея Кежман перешел в белорусский БАТЭ.

Как сообщает официальный сайт клуба, контракт футболиста рассчитан до конца года с возможностью продления на более длительный срок.

Нападающий будет включен в заявку БАТЭ для участия в групповом турнире Лиги Чемпионов, где белорусская команда встретится с каталонской Барселоной, итальянским Миланом и чешской Викторией Пльзень.

ВИДЕО: Успех в Граце. БАТЭ одержал гостевую победу над Штурмом

Кежман за свою карьеру, выступая за ПСВ, Челси, Атлетико, Фенербахче, ПСЖ, Зенит, становился чемпионом Югославии, Голландии, Англии и Турции, обладателем Кубка английской Лиги, Кубка Франции, Суперкубков Голландии и Турции. За сборную Сербии (ранее Югославии) провел 49 матчей и забил 17 голов.

Другие новости по теме

Кежман ушел из БАТЭ Кежман ушел из БАТЭ
Сербский нападающий БАТЭ Матея Кежман, у которого истек срок контракта с белорусским клубом, покинул команду.

Глеб: Это историческая победа БАТЭ в Лиге чемпионов Глеб: Это историческая победа БАТЭ в Лиге чемпионов
Белорусский БАТЭ не только сенсационно в гостях переиграл французский Лилль (1:3), но и одержал свою первую победу за время выступлений в групповом турнире Лиги чемпионов. Об этом напомнил звездный полузащитник БАТЭ Александр Глеб.

Игрок Милана: Ничья с БАТЭ - позор Игрок Милана: Ничья с БАТЭ - позор
Хавбек Милана Массимо Амброзини после матча группового этапа Лиги Чемпионов с БАТЭ (1:1) отметил, что его команда была обязана выиграть, и рассказал о дальнейшей борьбе с Барселоной за первое место в группе.

Арсенал – БАТЭ 6:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы Арсенал – БАТЭ 6:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы
Арсенал в Лондоне не оставил шансов БАТЭ. Смотри видео голов и обзор матча Арсенал – БАТЭ.

БАТЭ - в шаге от группового турнира Лиги Чемпионов БАТЭ - в шаге от группового турнира Лиги Чемпионов
Белорусский БАТЭ в ответном матче третьего квалификационного этапа Лиги Чемпионов оказался сильнее венгерского Дебрецена и вышел в финальный раунд квалификации турнира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: