Группа 1+1 выиграла тендер на трансляцию Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА

Группа 1+1 выиграла тендер на трансляцию Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА

Канал 1+1 покажет матч Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА
Фото: http://www.segodnya.ua


Каналы группы 1+1 (1+1 и 2+2) выиграли тендер на трансляцию самых престижных европейских турниров по футболу: Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА. В пакет также входит матч за Суперкубок УЕФА


«Каналы 1+1 и 2+2 будут транслировать хотя бы один матч Лиги Чемпионов в игровую неделю, а также лучшие моменты матчей. Матчи Лиги Европы с участием украинских команд, а также финал Лиги Европы будут показаны на канале 1+1», - говорится в заявлении УЕФА.

Права на трансляцию таких престижных игр впервые за 10 последних лет будут принадлежать не посредникам, а телеканалу напрямую, передает УНИАН.

По словам Александра Ткаченко, генерального директора группы 1+1, каналы обеспечат трансляцию на максимально высоком техническом уровне.

Другие новости по теме

УЕФА официально перенес финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА официально перенес финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы
Решение о новых датах означенных матчей пока не принято.

Каналы Ахметова не будут показывать еврокубки
В воскресенье, 13 сентября, директор канала Футбол Александр Денисов заявил, что телеканалы, принадлежащие Ринату Ахметову, не будут показывать матчи Лиги Чемпионов, а также игры «Шахтера» в Лиге Европы.

В УЕФА назвали время начала матчей 1/8 финала Лиги Европы
УЕФА определило дату и время начала матчей пар 1/8 финала Лиги Европы

В УЕФА опровергли слухи о проведении финала ЛЧ в США В УЕФА опровергли слухи о проведении финала ЛЧ в США
УЕФА не собирается выносить матчи Лиги чемпионов за приделы Европы.

Стали известны трансляторы матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Украине Стали известны трансляторы матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Украине
Телеканалы 1+1, 2+2, Украина и Футбол стали официальными трансляторами Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Украине на период 2012-2015 годов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: