Рой пчел вызвал панику во время футбола в Бразилии

Другие новости по теме

Крокодил вызвал панику на борту самолета
Крошечный крокодил вызвал панику на борту самолета, следовавшего из Абу-Даби в Каир

Офисное здание в Стокгольме атаковали тысячи пчел Офисное здание в Стокгольме атаковали тысячи пчел
Огромный рой из почти пяти тысяч пчел в течение нескольких часов осаждал офисное здание в центре шведской столицы, вызвав панику среди прохожих и сотрудников офисов, сообщает в субботу новостной портал Local.

Полиция Нью-Йорка конфисковала у местного жителя три миллиона пчел Полиция Нью-Йорка конфисковала у местного жителя три миллиона пчел
В одном из районов Нью-Йорка полиция провела операцию по изъятию у жителя города трех миллионов пчел, которых мужчина содержал у себя дома, пишет NY Daily News.

Индиец загнал под майку сотни пчел Индиец загнал под майку сотни пчел
По словам мужчины, он утратил чувствительность к пчелиным укусам и вообще не чувствует боли. Этот иммунитет у него развился за 15 лет работы с насекомыми.

Индус загнал под майку сотни пчел Индус загнал под майку сотни пчел
По словам мужчины, он утратил чувствительность к пчелиным укусам и вообще не чувствует боли. Этот иммунитет у него развился за 15 лет работы с насекомыми.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: