«Барселона» выиграла финал Лиги чемпионов

В финальном матче, который проходил на лондонском стадионе «Уэмбли», подопечные Хосепа Гуардиолы обыграли «Манчестер юнайтед» со счетом 3:1
«Барселона» в четвертый раз стала обладателем кубка Лиги чемпионов, передает Би-би-си.

Гол: Педро, 27, Месси, 54, Вилья, 69 - Руни, 34.

Барселона: Вальдес, Алвеш (Пуйоль, 88), Маскерано, Пике, Абидаль, Хави, Бускетс, Иньеста, Вилья (Кейта, 84), Месси, Педро (Афеллай, 90+2).

МЮ: Ван дер Сар, Фабио (Нани, 69), Фердинанд, Видич, Эвра, Валенсия, Каррик (Скоулз, 77), Гиггз, Парк, Руни, Чичарито.

Предупреждения: Дани Алвеш, Вальдес - Каррик, Валенсия.По материалам сайта football.ua.

Голы в матче Барселона – Реал (видео)
Испанская «Барселона», пройдя извечного соперника – матридский «Реал», стала первым финалистом Лиги чемпионов сезона 2010/11

Барселона разгромила Шахтер 5:1
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА испанская «Барселона» победила донецкий «Шахтер» со счетом 5:1, чем практически обеспечила себе выход в полуфинал

Лига чемпионов: Арсенал победил Барселону (видео)
В первом матче 1/8 Лиги чемпионов лондонский «Арсенал», проигрывая по ходу встречи, победил испанскую «Барселону» 2:1

Лига чемпионов: Шальке проиграл Манчестер Юнайтед (видео)
В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» уверенно переиграл на выезде немецкий «Шальке» 2:0

Лига чемпионов: Барселона прошла Арсенал (видео)
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанская «Барселона» переиграла «Арсенал» 3:1 (4:3 по сумме двух матчей) и вышла в четвертьфинал