Определены лучшие трансферы футбольного сезона-2010/11

Определены лучшие трансферы футбольного сезона-2010/11



Месут Озил
Фото: www.sovsport.ru

Переход немца турецкого происхождения Месута Озила из бременского «Вердера» в мадридский «Реал» признан лучшим трансфером сезона-2010/11 в Европе
Трансфер Озила, за которого «Реал» заплатил 15 миллионов евро, возглавил ТОП-10 лучших трансферов сезона, составленного популярным сайтом Goal.com.

22-летний Озил быстро стал одним из лидеров «Реала». Он провел за мадридцев 45 матчей, забил 10 голов и отдал 18 результативных передач. 20 апреля немец помог «Реалу» выиграть Кубок Испании, сообщает Lenta.ru.

Второе место в списке лучших трансферов занял переход мексиканца Хавьера Эрнандеса из «Чиваса» в «Манчестер Юнайтед».

На третьем месте оказался переход голландца Рафаэля ван дер Варта из «Реала» в «Тоттенхэм», на четвертом - трансфер уругвайца Эдинсона Кавани из «Палермо» в «Наполи», на пятом - переход испанца Рауля из «Реала» в «Шальке».

Шестое место занял переход защитника сборной Португалии Рикарду Карвалью из «Челси» в «Реал». Таким образом, «Реал» оказался задействован в четырех из шести лучших трансферов сезона.

Другие новости по теме

Трансфер Чигринского признан одним из худших в Испании
Переход защитника сборной Украины Дмитрия Чигринского из донецкого «Шахтера» в «Барселону» попал в список 10 худших трансферов сезона в испанской Примере

Футболист сборной Германии Месут Озил уходит в Реал
Полузащитник бременского «Вердера» и сборной Германии Месут Озил переходит в мадридский «Реал»

С королевским размахом. Реал готов отдать за Кавани 50 миллионов евро - СМИ С королевским размахом. Реал готов отдать за Кавани 50 миллионов евро - СМИ
Уругвайский форвард Наполи Эдинсон Кавани по окончании нынешнего сезона присоединится к мадридскому Реалу, сообщает sport.es.

Переход Беланда в Шальке попал в топ-трансферов января Переход Беланда в Шальке попал в топ-трансферов января
Портал Goal.com составил десятку лучших зимних трансферов в Европе.

Озил: Лев мог бы тренировать мадридский Реал Озил: Лев мог бы тренировать мадридский Реал
Полузащитник сборной Германии Месут Озил заявил, что главный тренер бундесманшафт Йоахим Лев является одним из лучших специалистов в мире.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: