Динамо в Стамбуле обыграло Бешикташ 4:1

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское «Динамо» крупно обыграло турецкий «Бешикташ» 4:1
Счет в матче после подачи углового на 27 минуте открыл Огнен Вукоевич. Турки ответили голом Куарежмы на 37-й минуте. Однако во втором тайме киевляне забили три безответных гола, доведя счет до крупного. Отличились Андрей Шевченко (50),  Айила Юссуф (56) и Олег Гусев (90 с пенальти).

Итоговый счет 1:4. Ответный матч состоится в Киеве через неделю.
Бешикташ - Динамо 1:4
Голы: Куарежма 37 - Вукоевич 27, Шевченко 50, Юссуф 56, Гусев 90 (с пенальти)

Бешикташ: Хакан, Хильберт, Феррари, Сивок, Исмаил, Мехмет Аурелио (Неджип, 80), Эрнст (Эрхан, 56), Гути, Куарежма, Мерт Нобре (Угу Алмейда, 69), Бобо

Динамо: Шовковский, Данило, Михалик (Попов, 73), Юссуф, Л. Алмейда, Вукоевич, Гусев, Еременко, Ярмоленко (Гармаш, 89), Шевченко (Кравец, 84), Милевский

Предупреждения: Сивок, Куарежма, Хакан - Шевченко

Удален: Куарежма, 90+3

Динамо разгромило Бешикташ в Киеве
Киевское «Динамо» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы разгромило турецкий «Бешикташ» 4:0 (8:1 по сумме результатов двух матчей) и вышло в следующую стадию турнира

Лига Европы: Динамо обыграло Манчестер Сити 2:0
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» уверенно победило «Манчестер Сити» 2:0, обеспечив неплохой задел перед ответным поединком в Англии

Динамо и Брага сыграли вничью (видео)
В первом матче 1/4 финала Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло вничью с португальской «Брагой» 1:1

Матч Динамо – Бешикташ будут судить французы
Стали известны арбитры, которые будут работать на повторном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между «Динамо» и турецким «Бешикташем»

Киевское Динамо улетело в Манчестер
Сегодня в 17:00 делегация киевского «Динамо» из аэропорта Борисполь вылетела в Англию