Вратарю Реала сломали челюсть

Ежи Дудек

Голкипер мадридского «Реала» Ежи Дудек сломал челюсть во время матча последнего тура группового этапа Лиги чемпионов против французского «Осера» (4:0)
37-летний Дудек является резервным вратарем «Реала», однако в матче с «Осером», не имевшем турнирного значения, он вышел на поле в основном составе.

Незадолго до окончания первого тайма польский голкипер столкнулся с форвардом «Осера» Руа Конту и был заменен на Антонио Адана, сообщает Lenta.ru.

Медицинское обследование выявило у вратаря перелом челюсти. По словам медиков, голкипер выбыл из строя примерно на полтора месяца.Напомним, в групповом этапе Лиги чемпионов «Реал» набрал 16 очков и занял первое место в группе G. Вторым в этой группе стал итальянский «Милан», третьим - амстердамский «Аякс», а «Осер» занял последнее место.