Кононов: судя по результату, игру мы проиграли

Олег Кононов

Главный тренер львовских «Карпат» Олег Кононов считает, что его команда проиграла испанской Севилье по всем статьям
Об этом белорусский наставник «Карпат» заявил на пресс-конференции после разгрома от «Севильи» со счетом 0:4.

«Судя по результату игры, мы ее проиграли. Причем в первом тайме проиграли по всем статьям. Уже после перерыва были моменты, но мы их не смогли реализовать», - заявил Кононов.

«Главная причина поражения - мощная игра соперника. Севилья в первой половине игры забила три гола, очень быстро они оформили результат», - приводит слова тренера пресс-служба ФК «Карпаты».