Валя Семеренко финишировала в топ-10 масс-старта в Нове-Место

Валя Семеренко стала 12-й в спринте в Нове-Место Валя Семеренко стала 12-й в спринте в Нове-Место
Никто из украинок не сумел пройти гонку без промахов.

Пидгрушная финишировала в топ-20 масс-старта в Оберхофе Пидгрушная финишировала в топ-20 масс-старта в Оберхофе
Лучший результат показала Кайса Макаряйнен.

Валя Семеренко: Я совершенно недовольна гонкой Валя Семеренко: Я совершенно недовольна гонкой
Биатлонистка расстроена результатом спринта четвертого этапа Кубка мира.

Валентина Семеренко финишировала 10-й в последней гонке сезона Валентина Семеренко финишировала 10-й в последней гонке сезона
В воскресенье, 22 марта, состоялась заключительная гонка в Кубке мира в Ханты-Мансийске, закрывающая сезон в биатлоне

Валя Семеренко не собирается пропускать следующий сезон Валя Семеренко не собирается пропускать следующий сезон
Лидер женской сборной Украины по биатлону Валентина Семеренко не намерена делать паузу в карьере