Милан обыграл дома Торино в матче Серии А

Милан и Торино завершили 24-й тур чемпионата Италии.

В понедельник, 17 февраля, состоялся заключительный матч 24-го тура Серии А, в котором Милан принимал Торино.

Хозяева одержали минимальную победу в поединке благодаря голу Анте Ребича в первом тайме.

Милан;- Торино 1:0

Гол:;Ребич, 25

Милан:;Дж. Доннарумма — Калабрия, Кьер (Габбья, 44), Романьоли, Эрнандес — Кессье, Беннасер — Кастильехо, Пакета (Бонавентура, 69), Ребич (Леау, 88) — Ибрагимович

Торино:;Сиригу — Льянко (Айна, 85), Нкулу, Бремер — Де Сильвестри, Ринкон, Лукич, Ансальди — Эдера (Дзадза, 65), Беренгер (Милико, 85) — Белотти

Ибрагимович забил и принес Милану победу над Кальяри Ибрагимович забил и принес Милану победу над Кальяри
Ибрагимович забил первый гол после возвращения в Милан.

Серия А. Торино и Милан выдали очередной триллер, сыграв вничью Серия А. Торино и Милан выдали очередной триллер, сыграв вничью
В поединке 20-го тура итальянской Серии А Торино упустил преимущество в два мяча и свел матч против Милана лишь к ничьей - 2:2.

Кубок Италии. Милан вышел в четвертьфинал Кубок Италии. Милан вышел в четвертьфинал
Подопечные Винченцо Монтеллы сломили сопротивление Торино, и сумели пройти в четвертьфинал кубка страны.

Серия А. Милан разгромил Эмполи, Торино сильнее Кьево Серия А. Милан разгромил Эмполи, Торино сильнее Кьево
Программа 14-го тура Серии А открылась матчами в Турине и Эмполи.

Серия А. Хет-трик Бакки приносит победу Милану Серия А. Хет-трик Бакки приносит победу Милану
В стартовом матче чемпионата Италии Милан переиграл Торино, который не реализовал пенальти на 96-й минуте.