Ливерпуль дублирующим составом обыграл Эвертон в Кубке Англии

Ливерпуль вышел в четвертый раунд Кубка Англии.

Ливерпуль;обыграл Эвертон;в;матче 1/32 финала Кубка Англии;со;счетом 1:0.;Единственный мяч на;71-й минуте забил Кертис Джонс.

Отметим, что за Ливерпуль в этом матче дебютировал японский новичок клуба Такуми Минамино.

Ливерпуль;— Эвертон 1:0
Гол:;Джонс, 71

Ливерпуль:;Адриан — Уильямс, Гомес, Филлипс, Милнер (Ларуси, 9) — Лаллана, Чиривелья, Джонс — Эллиот (Брюстер, 79), Ориги, Минамино (Окслейд-Чемберлен, 70)

Эвертон:;Пикфорд — Коулмен (Кен, 63), Холгейт, Мина, Динь — Сидибе, Сигурдссон (Делф, 63), Шнейдерлен, Уолкотт (Бернард, 79) — Калверт-Льюин, Ришарлисон

Ливерпуль добыл непростую победу над Шеффилдом Ливерпуль добыл непростую победу над Шеффилдом
Подопечные Клоппа выиграли благодаря позднему голу Вейналдума.

Ман Сити победил Эвертон и вышел на первое место в АПЛ Ман Сити победил Эвертон и вышел на первое место в АПЛ
Голы Ляпорта и Жезуса принесли подопечным Гвардиолы победу в матче.

Вулверхэмптон выбил Ливерпуль из Кубка Англии Вулверхэмптон выбил Ливерпуль из Кубка Англии
В матче четвертого раунда Кубка Англии Ливерпуль сенсационно на Анфилде проиграл аутсайдеру Чемпионшипа - Велверхэмптону (1:2).

Эвертон и Ливерпуль поделили очки Эвертон и Ливерпуль поделили очки
Матч чемпионата Англии Эвертон – Ливерпуль закончился со счетом 1:1

Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед в Кубке Англии Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед в Кубке Англии
Ливерпуль вырвал победу у Манчестер Юнайтед в напряженном поединке 1/16 финала Кубка Англии.