Карпаты проиграли Боруссии (видео)

В своем дебютном матче в групповом турнире Лиге Европы против дортмундской «Боруссии» львовские «Карпаты» не сумели удержать положительный результат
Пропустив два мяча в дебюте встречи, львовяне сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед 3:2. Однако две ошибки на 87-й и 93-й минутах матча не позволили «Карпатам» сохранить даже ничью.

«Карпаты» (Львов, Украина) – «Боруссия» (Дортмунд, Германия) 3:4

Голы: Голодюк 44, Кополовец 52, Кожанов 78 - Шахін 12П, Гетце 27, 90+3, Баріос 87

Карпаты: Тлумак, Петривский, Милошевич, Тубич, Данило Авелар, Годвин, Голодюк, Худобяк, Кожанов (Чечер, 90+2), Батиста (Кополовец, 13), Зенев

Боруссия: Вайденфеллер, Овомоела, Хумельс, Суботич, Шмельцер, Бендер (да Силва, 80), Шахин, Гросскройц (Левандовский, 64), Гетце, Кагава (Блащиковский, 64), Бариос

93-я минута, Гетце, 3:4

Во втором матче в группе испанская «Севилья» проиграла дома «Пари Сен-Жермен» 0:1 (Нене 76). Таким образом, у ПСЖ и «Боруссии» по три очка, у «Карпат» и «Севильи» ноль очков.