Шевченко может перейти в клуб из Катара

Шевченко может перейти в клуб из Катара



Андрей Шевченко

Лондонский «Челси» попытается отдать принадлежащего клубу капитана сборной Украины Андрея Шевченко в команду «Аль-Гарафа» из Катара
Катарский клуб заинтересован в приобретении Шевченко, и «Челси» готов отпустить украинца бесплатно, несмотря на то, что контракт нападающего действует еще один год.
Как известно, Шевченко перешел в «Челси» в 2006 году из «Милана», но не сумел закрепиться в составе лондонской команды. В 2008 году английский клуб отдал Шевченко в аренду в «Милан», но по окончании сезона-2008/09 итальянцы решили не продлевать соглашение с украинским форвардом.
Теперь украинец должен вернуться в «Челси», однако новый главный тренер команды Карло Анчелотти (перешедший из «Милана») намерен расстаться с украинцем.
Ранее интерес к Шевченко проявляли, итальянская «Рома» и французский «Лион». Главной сложностью возможного перехода является высокая зарплата нападающего в «Челси» - 110 тысяч фунтов стерлингов в неделю (около 129 тысяч евро).
Как сообщает Lenta.ru, «Аль-Гарафа» готова оплачивать контракт Шевченко, но неизвестно, согласятся ли на переход в катарский клуб сам футболист и его семья.
Ранее в летнее межсезонье «Аль-Гарафа» купила у «Лиона» бывшего полузащитника сборной Бразилии Жуниньо Пернамбукану.

Другие новости по теме

Суркис сделал предложение Шевченко
Президент ФК «Динамо» Игорь Суркис сделал предложение капитану сборной Украины Андрею Шевченко о переходе в киевский клуб

Фенербахче интересуется Андреем Шевченко
Турецкий клуб «Фенербахче» сделал попытку приобрести капитана сборной Украины Андрея Шевченко

СМИ: Шевченко подписал контракт с «Динамо»
По сообщениям британской прессы, украинский форвард лондонского «Челси» Андрей Шевченко прошлой ночью подписал двухлетнее соглашение с киевским «Динамо»

Шевченко может трудоустроиться в Челси Шевченко может трудоустроиться в Челси
Экс-футболист сборной Украины Андрей Шевченко может стать директором лондонского Челси

В Динамо не подтверждают слухи о возвращении Шевченко
В футбольном клубе «Динамо» (Киев) официально не подтверждают информацию о том, что Андрей Шевченко возвращается в столичный клуб из английского «Челси».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: