Малиновский получил наивысшую оценку в составе Аталанты за матч против Кальяри

Украинский полузащитник наиграл на высокую оценку по версии авторитетного портала WhoScored.

Поединок одиннадцатого;тура чемпионата Италии;против Кальяри завершился для Аталанты;поражением со счетом 2:0.

Украинский полузащитник бергамского клуба;Руслан Малиновский оказался на скамейке запасных;на этот матч, но во втором тайме главный тренер;Джан Пьеро Гасперини все-таки выпустил 26-летнего хавбека на 46-й минуте.

За отведенное время Малиновский не успел отличиться результативными действиями, однако авторитетный портал;