Ворскла вырвала ничью у Мариуполя в драматичном матче

Подопечные Виталия Косовского взяли очко в домашнем матче УПЛ.

Полтавская Ворскла;ушла от поражения в матче;десятого тура чемпионата Украины;против Мариуполя.;

Счет в матче открыл игрок гостей Сергей Чоботенко,;который на 57-й минуте замкнул навес с углового.;Полтавская команда отыгралась только в компенсированное ко второму тайму время.;

Ворскла, набрав 8 очков,;анимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ. Мариуполь;с 10 очками располагается;на восьмой турнирной позиции.

Ворскла — Мариуполь 1:1
Голы:;Васин, 90+3 — Чоботенко, 57
Ворскла:;Ткаченко — Мартыненко, Баенко, Чеснаков, Сапай (Якубу, 68) — Пердута, Габелок — Луизао, Петрович (Стрижак, 46), Артур (Васин, 73) — Коломоец.
Мариуполь:;Гальчук — Кирюханцев, Яворский (Дава, 81), Быков, Корниенко — Чоботенко, Федорчук (Чех, 69) — Чурко, Танковский, Мишнев — Вакула.