Девушка Роналду рассказала, почему они до сих пор не поженились

Девушка Роналду рассказала, почему они до сих пор не поженились
Криштиану Роналду со своей девушкой Джорджиной Родригес
Девушка сообщила, что они с футболистом планируют официально оформить свои отношения, но сейчас у них другие интересные планы.

Девушка нападающего Ювентуса Криштиану Роналду Джорджина Родригес рассказала о семейной жизни с футболистом. Об этом сообщает издание Marca.

"Я всегда представляла себе женское счастье с мужем, моими детьми, и именно это у меня сейчас есть. Прекрасные дети, мужчина, который меня любит и заботится. Я тоже люблю его, забочусь, обожаю и уважаю его. Он замечательный человек, и я очень рада разделить с ним свою жизнь", - сообщила Родригес.

Девушка уточнила, что они с Роналду планируют официально оформить свои отношения, но сейчас у них другие интересные планы на будущее.

"Да, свадьба есть в наших планах, но в данный момент у нас слишком много интересных планов на будущее. Мы воспитываем наших четверых детей и именно на этом сейчас сфокусированы", - пояснила девушка.

Также Родригес развеяла слухи о своей беременности.

"Беременна ли я? Возможно, я беременна слоном. Я ем не прекращая, обожаю есть", - говорит девушка.

Ранее сооющалось, что девушка Роналду станцевала в скандальной рекламе. Модель приняла участие в съемках рекламного ролика бельевого бренда, который попал под шквал критики.

Другие новости по теме

Девушка Роналду станцевала в скандальной рекламе Девушка Роналду станцевала в скандальной рекламе
Модель приняла участие в съемках рекламного ролика бельевого бренда, который попал под шквал критики.

Я четыре дня ела макароны: Джорджина Родригес опровергла слухи о беременности Я четыре дня ела макароны: Джорджина Родригес опровергла слухи о беременности
Джорджина Родригес заявила, что не беременна, как об этом ранее писали в СМИ.

Сын Роналду пошел по стопам отца и поступил в академию Ювентуса Сын Роналду пошел по стопам отца и поступил в академию Ювентуса
Криштиану-младший, похоже, намерен стать футболистом

Девушка Роналду снялась в дебютной фотосессии Девушка Роналду снялась в дебютной фотосессии
Джорджиана Родригес украсит страницы глянцевого издания Woman.

Роналду станет отцом в четвертый раз - СМИ Роналду станет отцом в четвертый раз - СМИ
Партнерша спортсмена Джорджина Родригес беременна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: