Малиновский помог Аталанте вырвать ничью в матче с Фиорентиной

Команде из Бергамо удалось отыграться в последней атаке.

В матче четвертого тура Серии Аталанта дома расписала мировую с Фиорентиной - 2:2.

Голы за "фиалок";на;свой счет в;этом матче записали;Федерико Кьеза;и;Франк Рибери, а;у;команды из Бергамо;отличились;Йосип Иличич;и Марио Палашич.

Стоит отметить, что в поединке принял участие украинский полузащитник Руслан Малиновский. Хавбек;впервые после перехода;в Аталанту вышел на поле в стартовом составе.

Аталанта – Фиорентина;2:2
Голы:;Иличич, 84, Кастань, 90+5 — Кьеза,;24, Рибери, 65

Аталанта: Голлини —;Гимшити,;Паломино,;Масьелло;(Иличич, 57) —;Госенс;(Арана, 85),;де Рон, Малиновский,;Кастань -;Пашалич — Муриэль;(Гомес, 57),;Сапата.

Фиорентина: Дронговски — Лирола,;Миленкович,;Пеццелья,;Касерес,;Далберт;(Венути, 86) — Бадель,;Кастровилли, Пульгар -Рибери;(Боатенг, 68),;Кьеза;(Влахович, 77).