Манчестер Юнайтед сенсационно проиграл Кристал Пэлас

Подопечные Сульшера упустили ничью на последних минутах встречи.

Манчестер Юнайтед на своем поле уступил Кристал Пэлас;в матче 3-го тура чемпионата Англии. Поединок состоялся;на Олд Траффорд и завершился со счетом 1:2.

Автором первого гола в поединке стал;форвард гостей Джордан Айю. На 32-й минуте встречи ганский футболист уверенно отправил;мяч в ворота соперника после передачи защитника Джеффри Шлюппа.

В середине второго тайма манкунианцы могли сравнять счет, однако Маркус Рэшфорд не реализовал пенальти.;

Восстановить;статус-кво сумел хавбек "красных дьяволов"; Дэниел Джеймс, который;забил гол на 89-й;минуте игры.;Однако спустя четыре минуты Патрик ван Анхолт вывел свою команду вперед -;1:2.

Манчестер Юнайтед —;Кристал Пэлас;1:2
Голы: Джеймс, 89 — Айю, 32, ван Аанхолт, 90+3

Манчестер Юнайтед:;Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Янг, 34) — Мактоминeй (Мата, 85), Погба — Джеймс, Лингард (Гринвуд, 56), Рашфорд — Мартиаль.

Кристал Пэлас:;Гуаита — Уорд, Кэхилл, Келли, Ван Аанхольт — МакАртур, Миливоевич, Куяте (Маккарти, 83),; — Заа, Айю (Бентеке, 75), Шлупп (Таунсенд, 80).

Манчестер Юнайтед обыграл Тоттенхэм в матче Международного кубка чемпионов Манчестер Юнайтед обыграл Тоттенхэм в матче Международного кубка чемпионов
Тоттенхэм уступил Манчестер Юнайтед в упорном матче.

Манчестер Сити - Кристал Пэлас 5:0 видео голов и обзор матча Манчестер Сити - Кристал Пэлас 5:0 видео голов и обзор матча
Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Сити - Кристал Пэлас, который состоялся 6 мая 2017 года.

Ливерпуль - Кристал Пэлас 1:2 видео голов и обзор матча Ливерпуль - Кристал Пэлас 1:2 видео голов и обзор матча
Видео голов матча Ливерпуль - Кристал Пэлас. Смотрите, как Ливерпуль в родных стенах уступил Кристал Пэласу, ведя по ходу матча.

АПЛ. Аллардайс ничьей дебютирует в Кристал Пэлас АПЛ. Аллардайс ничьей дебютирует в Кристал Пэлас
В первом матче под руководством Сэма Аллардайса Кристал Пэлас упустили выездную победу над Уотфордом.

Наставник МЮ извинился перед фанатами за поражение от скромного Кристал Пэлас Наставник МЮ извинился перед фанатами за поражение от скромного Кристал Пэлас
Наставник Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон извинился перед фанатами за поражение в 1/4 финала Кубка Английской лиги от скромного клуба из Чемпионшипа Кристал Пэлас, которое оставило его команду за бортом турнира.