Реал хочет купить Дрогба

Реал хочет купить Дрогба



Дидье Дрогба

Мадридский «Реал» готов заплатить 10 миллионов фунтов стерлингов за форварда лондонского «Челси» и сборной Кот-д'Ивуар Дидье Дрогба
Как пишут британские СМИ, главному тренеру «Реала» Жозе Моуринью необходим опытный нападающий, и Дрогба идеально подходит под его требования.

Бывший наставник «Челси» уже связался с агентом форварда Тьерно Сейди и уведомил его о своих планах, сообщает РИА Новости.

Моуринью надеется убедить своих бывших работодателей продать «Реалу» 32-летнего Дрогба, чей контракт с «Челси» будет действовать еще два года, за 10 миллионов фунтов.

Напомним, накануне Дрогба оформил хет-трик в матче первого тура чемпионата Англии по футболу против «Вест Бромвича» (6:0).

Другие новости по теме

Дидье Дрогба заразился малярией
Нападающий лондонского «Челси» и сборной Кот-д'Ивуар Дидье Дрогба заболел малярией

Дидье Дрогба намерен заключить новый контракт на 6 миллионов фунтов в год Дидье Дрогба намерен заключить новый контракт на 6 миллионов фунтов в год
Ивуарийский форвард Челси Дидье Дрогба выставил свои требования относительно нового контракта перед Челси и другими клубами, которые потенциально способны приобрести футболиста.

Моуринью: Дрогба может вернуться в Челси Моуринью: Дрогба может вернуться в Челси
Главный тренер Челси Жозе Моуринью заявил, что бывший форвард клуба Дидье Дрогба может вернуться в Лондон в качестве члена тренерского штаба.

Жозе Моуринью: У Дрогба старомодная ментальность Жозе Моуринью: У Дрогба старомодная ментальность
Главный тренер Челси Жозе Моуринью после победы над Тоттенхэмом в матче 14-го тура чемпионата Англии подчеркнул, что никогда не сомневался в том, какую пользу Дидье Дрогба может принести его команде.

Дрогба: Моуриньо в Челси? Это было бы забавно Дрогба: Моуриньо в Челси? Это было бы забавно
Нападающий лондонского Челси Дидье Дрогба высказал свое мнение относительно возвращения в его клуб португальского тренера Жозе Моуриньо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: