Стало известно время матчей Динамо и Аякса

Стало известно время матчей Динамо и Аякса




Стало известно время начала матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и амстердамским «Аяксом»
Итак, первый поединок команд состоится 17 августа, в Киеве, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Начало матча в 21:45 по киевскому времени.

Ответная встреча, в которой определится участник группового турнира Лиги чемпионов, будет проведена 25 августа, в Амстердаме, на стадионе «Амстердам Арена». Начало также в 21:45 по киевскому времени.

Другие новости по теме

Динамо - Аякс: стало известно время начала матчей Динамо - Аякс: стало известно время начала матчей
Оба матча между Динамо и Аяксом состоятся в одно время.

В УЕФА назвали время начала матчей 1/8 финала Лиги Европы
УЕФА определило дату и время начала матчей пар 1/8 финала Лиги Европы

Суркис: игроки должны серьезно подойти к матчам с Аяксом
Киевское «Динамо» должно со всей серьезностью подойти к обеим играм квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса»

Стало известно время начала матча Металлист – Динамо Б Стало известно время начала матча Металлист – Динамо Б
Ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы между харьковским Металлистом и бухарестским Динамо начнется 30 августа, в 21:00 по киевскому времени.

Стали известны даты проведения матчей между Динамо и Боруссией Стали известны даты проведения матчей между Динамо и Боруссией
UEFA утвердил даты и время проведения матчей стадии плей-офф квалификации Лиги Чемпионов между киевским Динамо и менхенгладбахской Боруссией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: