Украинка Рыжикова выиграла этап Бриллиантовой лиги

Анна Рыжикова
Анна Рыжикова выиграла дистанцию 400 метров с барьерами.

Украинка Анна Рыжикова победила на этапе Бриллиантов лиги в Брюсселе, прибежав первой на дистанции 400 метров с барьерами.;

Рыжикова бежала по шестой дорожке и показала результат 55,38 секунд.

Отметим, что в этом же забеге участвовали еще две украинки – Виктория Ткачук и Мария Мыколенко. Однако они заняли пятое и шестое место соответственно.;

Добавим, что вчера, 30-го августа, Юлия Левченко показала второй результат в прыжках в высоту на Бриллиантов лиге в Цюрихе.;

Рыжикова выиграла серебро ЧЕ по легкой атлетике Рыжикова выиграла серебро ЧЕ по легкой атлетике
Анна Рыжикова прибежала второй на дистанции 400 метров с барьерами.

ЧМ по легкой атлетике: Шух стала седьмой, Рыжикова установила рекорд ЧМ по легкой атлетике: Шух стала седьмой, Рыжикова установила рекорд
Алексей Касьянов после первого дня в семиборье входит в топ-пятерку.

Украинка Левченко стала второй в финале Бриллиантовой лиги Украинка Левченко стала второй в финале Бриллиантовой лиги
Юлия Левченко подтвердила статус второй сильнейшей в прыжках в высоту.

Легкая атлетика: Плотицина с личным рекордом выиграла в Чехии Легкая атлетика: Плотицина с личным рекордом выиграла в Чехии
Украинка стала победительницей забега на 60 метров с барьерами на Czech Indoor Gala.

Легкая атлетика. 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу Легкая атлетика. 400 м с барьерами. Все украинки прекращают борьбу
Трио украинок Анна Титимец, Елена Колесниченко и Виктория Ткачук покидают соревнования в данной дисциплине на стадии полуфинала.