Бондаренко не смогла преодолеть первый раунд US Open

Катерина Бондаренко
Украинская теннисистка не смогла навязать свою игру белоруске Лапко.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко завершила свои выступления на US Open, проиграв в первом раунде белоруске Вере Лапко. Бондаренко не смогла навязать свою игру и в результате уступила в двух сетах.

В первой партии соперницы обменялись брейками, после чего уверенно забирали свою подачу. Так продолжалось вплоть до концовки сета, когда украинская спортсменка отдала две подачи подряд, что и стоило ей первой партии – 3:6.

В следующем сете Бондаренко со старта взяла подачу Лапко, но затем снова отдала две своих. До конца игры ей так и не удалось переломить ход встречи, и вторая партия завершилась с тем же счетом – 3:6.

Катерина Бондаренко – Вера Лапко 3:6, 3:6

Напомним, что свои матчи сегодня, 27 августа, также сыграют еще 4 представительницы Украины.

На нашем сайте доступны расписание и результаты US Open (WTA), (ATP).