Дубль Агуэро принес Манчестер Сити Суперкубок Англии

"Горожане" уверенной победой открыли новый сезон.

На стадионе Уэмбли в Лондоне прошел матч за Суперкубок Англии между Челси и Манчестер Сити. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Гвардиолы.

Первый тайм был полностью за "горожанами", которые отметились уже на 13-й минуте. Юбилейный, 200-й гол в карьере забил Серхио Агуэро. Аргентинец получил мяч на линии штрафной и точно пробил в нижний угол ворот.

На 58-й минуте Агуэро оформил дубль, отправив мяч в сетку ударом в касание.

Напомним, что украинец Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на эту игру.