Британское счастье: фанаты Англии устроили безумство после победы сборной над Колумбией

Фанаты сборной Англии
Сборная Англии впервые выиграла серию пенальти на чемпионатах мира.

Сборная Англии;обыграла;Колумбию в серии послематчевых пенальти и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Победа над "кофейщиками" по пенальти стала первой удачной серией "трехглавых львов" в их истории выступлений на чемпионатах мира.

Не удивительно, что віход в четвертьфинал своей сборной стал праздником для английских фанатов, которые после решающего пенальти были вне себя от радости.

England reached the quarter finals of the #WorldCup in dramatic fashion last night - and many celebrated like football's coming home.

— ITV News (@itvnews) 4 июля 2018 г.

Giant mosh pit after the England game 👊 #WorldCup

Colômbia #COLENGpic.twitter.com/h40nxa0tB8

— Planet (@PlanetWithSport) 3 июля 2018 г.

#فيديو : فرحـة جماهير انجلترا بعد تسجيل ضربة الترجيح الأخيرة وتأهلهم الى دور الـ8#انجلترا_كولومبيا#WorldCup pic.twitter.com/Udzt82WLsg

— #عز (@3eztv) 4 июля 2018 г.

Ранее сообщалось о том, что;Гарри Кейн стал первым англичанином с 1939 года, который забивал в шести матчах подряд.

Напомним, что в четвертьфинале чемпионата мира Англия встретится с Швецией. Матч состоится в субботу, 7-го июня. Начало встречи в – 17:00 по киевскому времени.