Серхио Рамос: Месси немного надавил на арбитра в перерыве

Серхио Рамос
Защитник Реала поделился мнением о происходящем в матче с Барселоной.

Защитник мадридского Реала Серхио Рамос после игры с каталонской Барселоной (2:2) прокомментировал судейство;Алехандро Эрнандеса.

"Месси в перерыве немного надавил на арбитра. Не знаю, есть ли там камеры. Не знаю, судил бы он по-другому во втором тайме, не произойди этого.

Это футбол, все должно остаться на поле. Покуда это не наносит тебе какой-то вред, нужно относиться к этому с уважением", – цитирует Рамоса

Серхио Рамос: В футболе всегда найдется место для мести Серхио Рамос: В футболе всегда найдется место для мести
Капитан Реала Серхио Рамос прокомментировал свое удаление и итог матча с Барселоной.

Серхио Рамос: Лучшая команда мира сыграет с Барселоной, которая всегда сильнее остальных Серхио Рамос: Лучшая команда мира сыграет с Барселоной, которая всегда сильнее остальных
Капитан Реала Серхио Рамос поделился ожиданиями от важного поединка с Барселоной.

Защитник Реала: Рамоса вы точно никогда не увидите в Барселоне Защитник Реала: Рамоса вы точно никогда не увидите в Барселоне
Серхио Рамос прокомментировал трансферные слухи относительно перехода бразильского форварда Неймара в Реал

Защитник Реала: Судья не назначил два чистых пенальти в ворота Барселоны Защитник Реала: Судья не назначил два чистых пенальти в ворота Барселоны
Защитник Реала Серхио Рамос после матча 10-го тура примеры с Барселоной раскритиковал работу главного арбитра Альберто Ундиано Мальенко.

Cерхио Рамос: Мы все в ответе за неудачный старт Реала Cерхио Рамос: Мы все в ответе за неудачный старт Реала
Защитник Реала Серхио Рамос поделился мнением о причинах поражения от Севильи (0:1) в матче 4-го тура чемпионата Испании.