Роналду впервые в сезоне не нанес ни одного удара за матч

Криштиану Роналду
Нападающий Реала провел неудачный матч за свою национальную сборную.

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду не доиграл товарищеский матч против сборной Голландии (0:3).

Он был заменен на 68-й минуте. В этой игре Роналду впервые с финала Евро-2016 не нанес ни одного удара по воротам соперника в матче за сборную.

The Netherlands locked up Ronaldo tonight 🇳🇱🔒 pic.twitter.com/11ttMbXgJR

— B/R Football (@brfootball) 26 березня 2018 р.

Кроме того, Португалия;стала;пятой европейской сборной, которая в статусе действующего чемпиона Европы пропустила три гола в первом тайме.

Ранее сообщалось, что;Криштиану Роналду получил ценный подарок от Василия Ломаченко.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!