Соперник Украины в Кубке наций выиграл Кубок короля Тайланда

Сборная Словакии выиграла Кубок короля Тайланда
Сборная Словакии выиграла товарищеский международный турнир.

В полуфинале турнира словаки обыграли ОАЭ со счетом 2:1. На голы Альберта Руснака и Михала Дюриша в первом тайме соперник ответил точным ударом Ахмеда Халила во втором.

В финале словацкая сборная обыграла Тайланд. В первом тайме команде Козака преимущество обеспечили голы Дуды и Мака, на что хозяева ответили точным ударом Каевпрома. Во втором тайме соперники обменялись голами – на гол словака Пачинды тайцы ответили голом Хемвибуна.

Словакия является соперником Украины в Лиге наций, вместе с Чехией. Украинцы сыграют против словаков 9 сентября и 18 ноября.

Сборная Украины по индорхоккею сыграет в бронзовом финале ЧМ Сборная Украины по индорхоккею сыграет в бронзовом финале ЧМ
УКраинские хоккеистки разгромно проиграли Нидерландам.

Юниорская сборная Украины выиграла Кубок четырех наций Юниорская сборная Украины выиграла Кубок четырех наций
В финале украинцы разбили сверстников из Венгрии.

Юношеская сборная Украины выиграла Кубок Федерации Юношеская сборная Украины выиграла Кубок Федерации
В четверг, 6 марта, юношеская сборная Украины (U-18) победила в финале международного товарищеского турнира "Кубок Федерации", который проходил в Риге.

Кубок легенд. Украина уступила в финале команде России Кубок легенд. Украина уступила в финале команде России
Сборная России в пятый раз выиграла Кубок легенд, обыграв наших футболистов со счетом 9:6.

Украина выиграла стартовый матч на Кубке Содружества Украина выиграла стартовый матч на Кубке Содружества
Молодежная сборная Украины обыграла команду Молдовы в первом туре группового этапа Кубка Содружества.