Динамо разгромило Ворсклу

Виктор Цыганков
Столичный клуб не испытал проблем с командой Василия Сачка.

В заключительном матче 24-го тура УПЛ Динамо разгромно обыграло Ворсклу (4:0).

Уже на 4-й минуте матча счет открыл форвард Динамо Артем Беседин. Второй гол Динамо во втором тайме забил Никита Бурда. Третий гол с пенальти – на счету Виктор Цыганков.

Также забил Дмитрий Хлебас, вышедший на замену. Это был его второй матч за Динамо через 5 лет после первого.

Динамо Киев – Ворскла 4:0

Голы: 1:0 – 4 Беседин, 2:0 – 59 Бурда, 3:0 – 63, пенальти Цыганков, 4:0 – 88 Хлебас.

Динамо Киев: Бойко, Шабанов, Бурда, Пиварич, Кендзера, Ротань, Вербич, Гармаш (Алибеков, 72), Цыганков, Шапаренко (Буяльский, 88), Беседин(Хлебас, 78).

Ворскла: Шуст, Сапай, Пердута, Гиоргадзе, Даллку, Кобахидзе (Ребенок, 60), Чеснаков, Кадимян, Васин, Кулач (Одарюк, 76), Сергийчук (Коломоец, 69).

Предупреждение: Ротань (83).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Динамо Киев – Ворскла 4:0 видео голов и обзор матча Динамо Киев – Ворскла 4:0 видео голов и обзор матча
Команда Александра Хацкевича не испытала проблем с полтавской командой. Смотрите видео голов и обзор матча Динамо Киев – Ворскла.

Динамо Киев – Олимпик 1:0 видео гола и обзор матча Динамо Киев – Олимпик 1:0 видео гола и обзор матча
Киевское Динамо минимально обыграло донецкий Олимпик. Смотри видео гола и обзор матча Динамо Киев – Олимпик.

Динамо минимально обыграло Олимпик Динамо минимально обыграло Олимпик
Столичный клуб благодаря голу Цыганкова добыло победу в 20-м туре чемпионата Украины.

Динамо вничью завершило контрольный матч с Хеугесундом Динамо вничью завершило контрольный матч с Хеугесундом
Первый мяч киевского Динамо на сборах забил Дерлис Гонсалес.

Динамо – Санкт-Галлен 0:2 видео голов и обзор товарищеского матча Динамо – Санкт-Галлен 0:2 видео голов и обзор товарищеского матча
Динамо проиграло Санкт-Галлену. Смотри видео голов и обзор матча Динамо – Санкт-Галлен.