Гармаш заработал красную карточку после финального свистка

Денис Гармаш
Полузащитник Динамо Денис Гармаш вновь показал свой характер.

Полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш умудрился заработать красную карточку уже после финального свистка первого матча 1/8 Лиги Европы против Лацио.

Отметим, что в середине второго тайма Гармаш толкнул форварда "орлов" Чиро Иммобиле, за что получил первую желтую карточку.

После финального свистка, 27-летний хавбек отправился на "разговор" с рефери. Но судья не был настроен говорить, показав Денису вторую желтую карточку.

Напомним, Динамо;сыграло вничью;с Лацио 2:2 в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы.;

Читайте, что;писали в соцсетях;болельщики сразу после матча Динамо и Лацио:;

Гармаш не считает себя героем матча с Черногорией Гармаш не считает себя героем матча с Черногорией
Автор победного гола в ворота Черногории Денис Гармаш предельно скромно оценил свой собственный успех.

В матче с Шахтером удалены игрок и тренер Динамо В матче с Шахтером удалены игрок и тренер Динамо
В конце первого тайма 26-го тура Чемпионата Украины между Шахтером и Динамо главным арбитром встречи Юрием Ваксом были удалены игрок киевского команды Денис Гармаш и наставник Бело-синих Юрий Семин.

Денис Гармаш подписал новый контракт с Динамо Денис Гармаш подписал новый контракт с Динамо
Полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш поставил подпись под новым соглашением с клубом, сообщает официальный сайт бело-синих.

Гармаш: Гол стал итогом наших усилий Гармаш: Гол стал итогом наших усилий
Герой матча с Бешикташем полузащитник Динамо Денис Гармаш после игры вспомнил, что сказал команде Юрий Семин, и объяснил, почему Вукоевич получил желтую карточку.

Шевченко уверяет, что не слышал свистка
Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал свое удаление в матче 1/4 финала Лиги Европы против «Браги»