Джокович вернулся на корт после травмы

Новак Джокович
Сербский теннисист победил австрийца Доминика Тима на выставочном турнире в Куйонге.

Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович;обыграл представителя Австрии;Доминика Тима;на выставочном турнире в Куйонге со счетом 6:1, 6:4.

Продолжительность противостояния составила 1 час 4 минуты. В начале текущего сезона уроженец Белграда снялся с выставочного турнира в Абу-Даби и соревнований АТР в Дохе из-за травмы.

В другом матче игрового дня представитель Хорватии;Марин Чилич;в трех партиях проиграл австралийцу;Мэттью Эбдену;со счетом 7:6 (7:3), 4:6, 5:7. В единственной женской встрече швейцарка;Белинда Бенчич;победила китаянку;Синьюй Ван;– 7:6 (7:5), 6:4.

Завершает игровой день встреча южноафриканца;Кевина Андерсона;и киприота;Маркоса Багдатиса.

Ранее сообщалось, что;Долгополов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Сиднее.