Голландия победила Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2010

Снайдер вывел сборную Голландии в полуфинал

Сборная Голландии победила Бразилию в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Голландцы выиграли со счетом 2:1
Нидерланды - Бразилия 2:1
Голы: Фелипе Мело (в свои ворота), 54, Снайдер, 68 - Робиньо, 10
Нидерланды: Стекеленбург, ван дер Виль, Хейтинга, Оойер, ван Бронхорст, ван Боммель, Де Йонг, Куйт, Снайдер, Роббен, ван Перси (Хунтелаар, 85)
Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Бастос (Жилберто, 62), Жилберто Силва, Фелипе Мело, Дани Алвеш, Кака, Робиньо, Луис Фабиано (Нилмар, 77)
Предупреждены: Хейтинга, ван дер Виль, Де Йонг, Оойер – Бастос.
По материалам: football.ua.

ЧМ-2010: Бразилия победила Чили со счетом 3:0
Национальная сборная Бразилии вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в ЮАР, обыграв со счетом 3:0 команду Чили

ЧМ-2010: Бразилия-Чили сыграли со счетом 3:0

ЧМ-2010: голландцы обыграли словаков
Сборная Нидерландов обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу

ЧМ-2010: голландцы обыграли словаков и вышли в четвертьфинал

В финале Кубка конфедераций сыграют Бразилия и США
Сборная Бразилии вышла в финал Кубка Конфедераций, победив в полуфинале команду хозяев турнира сборную ЮАР 1:0.