Феррейра: В Лиге чемпионов забивать намного труднее

Феррейра: В Лиге чемпионов забивать намного труднее
Факундо Феррейра
Нападающий донецкого Шахтера поделился мнением о предстоящем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Фейеноорда.

Факундо Феррейра ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной поединку Шахтер – Фейеноорд в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

"Я уверен в своих силах и мне удалось забивать в последних играх, но Лига чемпионов – очень сложный турнир и здесь забивать труднее. Сейчас для меня главное помочь своей команде и не столь важно, забью я или нет.

Сложно играть каждый матч, но я благодарен тренеру, я чувствую его доверие. Сейчас я отлично ощущаю себя как в физическом, так и психологическом плане", – рассказал аргентинец.

Отметим, что поединок 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между Шахтером и Фейеноордом состоится 1 ноября на стадионе ОСК Металлист в городе Харьков. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тренер Фейеноорда на матч с Шахтером взял 19 футболистов Тренер Фейеноорда на матч с Шахтером взял 19 футболистов
Голландцы двумя командами отправились в Харьков на матчи Лиги чемпионов.

Моралес: Не сомневаюсь, что Фейеноорд будет играть агрессивно в Харькове Моралес: Не сомневаюсь, что Фейеноорд будет играть агрессивно в Харькове
Роберто Моралес – о предстоящем домашнем матче донецкого Шахтера в Лиге чемпионов.

Шахтер – Фейеноорд: билеты на матч стартуют от 70 гривен Шахтер – Фейеноорд: билеты на матч стартуют от 70 гривен
Началась продажа билетов на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Фейеноордом, который состоится в Харькове.

Шахтер – Фейеноорд: студенческие билеты по 50 гривен на матч в Харькове Шахтер – Фейеноорд: студенческие билеты по 50 гривен на матч в Харькове
Специальное предложение будет действовать для студентов на матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между Шахтером и Фейеноордом.

Шахтер – Фейенорд: студенческие билеты по 50 гривен на матч в Харькове Шахтер – Фейенорд: студенческие билеты по 50 гривен на матч в Харькове
Специальное предложение будет действовать для студентов на матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между Шахтером и Фейеноордом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: