Лучший молодой игрок Евро-2016 покинул Баварию

Лучший молодой игрок Евро-2016 покинул Баварию
Ренату Саншеш
Ренату Саншеш продолжит карьеру в чемпионате Англии.

Португальский полузащитник Баварии ;Ренату Саншеш, который был признан лучшим молодым футболистом Евро-2016, следующий сезон проведет в аренде в Суонси Сити.

"Мы хотели, чтобы Саншеш перешел в клуб, в котором он смог бы играть на высоком уровне и работать под руководством заинтересованного в нем тренера.

Ренату необходима игровая практика на протяжении всего сезона, а в Баварии, учитывая подбор исполнителей, ему это было не гарантировано", – заявил председатель правления мюнхенской Баварии Карл-Хайнц Румменигге.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

МЮ близок к трансферу юниора из Бенфики за 60 млн евро МЮ близок к трансферу юниора из Бенфики за 60 млн евро
18-летний игрок Бенфики Ренату Саншеш близок к переходу в Манчестер Юнайтед за крупную сумму.

МЮ договорился о трансфере защитника Бенфики за 60 миллионов евро - СМИ МЮ договорился о трансфере защитника Бенфики за 60 миллионов евро - СМИ
Сделка станет самой прибыльной в истории португальского клуба

Директор Баварии: Мюллер никогда не покинет клуб Директор Баварии: Мюллер никогда не покинет клуб
Исполнительный директор Баварии Карл-Хайнц Румменигге уверен, что атакующий полузащитник Томас Мюллер не уйдет из клуба.

Полузащитник Барселоны официально переходит в Баварию за 25 млн евро Полузащитник Барселоны официально переходит в Баварию за 25 млн евро
Официальный сайт мюнхенской Баварии сообщил о достигнутой договоренности с Барселоной по переходу полузащитника Тьяго Алькантары.

Руммениге: Тимощук покинет Баварию после финала Кубка Руммениге: Тимощук покинет Баварию после финала Кубка
Председатель правления мюнхенской Баварии Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал тему продления контрактов с Анатолием Тимощуком, Клаудио Писарро и Даниэлем ван Бюйтеном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: