Сборная Украины огласила окончательную заявку на Евробаскет-2017

Евгений Мурзин определился с составом, который представит Украину в Израиле.

Тренерский штаб национальной мужской сборной Украины определил 12 баскетболистов, которые выступят на финальном турнире чемпионата Европы, который стартует 31 августа.

В финальную заявку на Евробаскет-2017 включены:

Александр Кольченко, Александр Липовый, Денис Лукашов, Александр Мишула, Руслан Отверченко, Вячеслав Бобров, Игорь Зайцев, Владимир Конев,;Максим;Корниенко, Вячеслав Кравцов, Артем Пустовой, Максим Пустозвонов.

Напомним, на групповом этапе команда Евгения Мурзина сыграет против Израиля, Грузии, Литвы, Германии и Италии. В стартовом поединке наши ребята 31 августа играют против Германии.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Баскетбол. Обнародован список мужской сборной Украины Баскетбол. Обнародован список мужской сборной Украины
Сбор национальной команды назначен на 15 июля.

Квалификация к Евробаскету: тренерский штаб огласил заявку Квалификация к Евробаскету: тренерский штаб огласил заявку
Накануне старта квалификационного турнира к Евробаскету, главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин, озвучил список игроков которые поборются за выход на престижный турнир.

Сборная Украины отправилась в Словакию Сборная Украины отправилась в Словакию
Сборная Украины по баскетболу отправилась в Словакию, где примет участие в еще одном международном товарищеском турнире.

Расширенный состав сборной Украины на квалификацию к ЕвроБаскету-2017 Расширенный состав сборной Украины на квалификацию к ЕвроБаскету-2017
Тренерский штаб сборной Украины определился с расширенным составом команды на отборочный турнир к ЕвроБаскету 2017 года.

Американец Рендл получил украинское гражданство и попал в заявку на Евробаскет Американец Рендл получил украинское гражданство и попал в заявку на Евробаскет
Наставник сборной Украины по баскетболу Евгений Мурзин определился, кого повезет на чемпионат Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: