Мейвезер – Макгрегор: состоялась церемония взвешивания

Мейвезер – Макгрегор: состоялась церемония взвешивания
Мейвезер – Макгрегор: церемония взвешивания
В Лас-Вегасе состоялась процедура взвешивания в преддверии боксерского поединка между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером-младшим.

Накануне вечера бокса Мейвезер – Макгрегор состоялась официальная процедура взвешивания, на которой чемпион UFC оказался тяжелее непобежденного боксера.

Вес ирландца составил 69,4 килограмм, а Флойда Мейвезера – 67,8 килограмм.

Отметим, что оба спортсмена уложились в рамки весовой категории (первый средний вес – 69,85 килограмма).

Поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором состоится 26 августа в городе Лас-Вегас. Читайте также все о бое Мейвезер – Макгрегор.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Мейвезер: Это будет последний бой Макгрегора Мейвезер: Это будет последний бой Макгрегора
Флойд Мейвезер-младший прокомментировал его предстоящий бой с Конором Макгрегором на официальной церемонии взвешивания.

Макгрегор: Мейвезер не сможет удержать свой темп, у него худшая форма Макгрегор: Мейвезер не сможет удержать свой темп, у него худшая форма
Конор Макгрегор не стеснялся в выражениях в преддверии суперпоединка с Флойдом Мейвезером-младшим и посвятил противнику несколько нелестных эпитетов.

Макгрегор и Мейвезер сразятся за пояс, содержащий 3360 бриллиантов Макгрегор и Мейвезер сразятся за пояс, содержащий 3360 бриллиантов
Пояс, который будет стоять на кону боя, получил название Money Belt.

Уайт: Бой Мейвезер – Макгрегор соберет около 4 миллионов просмотров Уайт: Бой Мейвезер – Макгрегор соберет около 4 миллионов просмотров
Президент UFC Дана Уайт ожидает, что бой между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором сгенерирует миллионные продажи трансляций по системе Pay-Per-View.

Это чистое шоу – Головкин о бое между Мейвезером и Макгрегором
Чемпион мира по версиям WBA, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал потенциальный поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: