Джеррард: Англия готова к противостоянию с Германией

Стивен Джеррард

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард считает, что его команда готова сразиться с немцами в 1/8 Чемпионата мира
«Мы подойдем к этому матчу с очень большой уверенностью, особенно после отличной игры со Словенией», - заявил Джеррард.

«Настрой в команде действительно очень хороший. Мы очень усердно трудились на тренировках, так что сделаем все, что потребуется для того, чтобы пройти в четвертьфинал», - добавил он.

«Поединок будет непростым, но было бы идеально, если бы мы смогли решить его исход за 90 минут. Однако если потребуется играть экстра-таймы и пробивать серию пенальти - наша команда будет готова», - уверен Джерард.Напомним, матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Англии и Германии состоится сегодня на стадионе «Соккер Сити» в Йоханнесбурге. Начало матча в 17:00 по киевскому времени.
Источник: football.ua