Динамо не смогло обыграть Маритиму

Маритиму - Динамо 0:0 Подопечные Александра Хацкевича вновь не порадовали
Первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы Маритиму - Динамо закончился вничью - 0:0.

Динамо (Киев) не смогло переиграть португальскую Маритиму в первом поединке четвертого квалификационного раунда Лиги Европы.

Матч закончился со счетом 0:0. Динамовцы заканчивали поединок вдесятером - был удален Хачериди.

Игра была в целом равной. Самый опасный момент киевлян не реализовал Мбокани.

Через неделю команды встрется в Киеве на НСК Олимпийский.

Маритиму - Динамо 0:0. Онлайн матча Лиги Европы

Маритиму Португалия – Динамо Украина 0:0 (0:0, 0:0)
Маритиму – Шарлес, Луиш Мартинш, Пабло, Заинадин, Бебето, Эбер, Гамбоа (Жан Клебер, 81), Валенте, Шен, Пикети (Ибсон, 73), Эвертон (Родриго Пиньо, 68).   Динамо – Коваль, Хачериди, Вида, Кадар, Морозюк, Гармаш (Кравец, 87), Сидорчук, Буяльский (Шепелев, 87), Ярмоленко, Мбокани, Гонсалес (Цыганков, 72).   Предупреждения: Гармаш (30), Гамбоа (30), Кадар (54), Сидорчук (60), Ярмоленко (63), Хачериди (80), Шен (82), Ибсон (84).   Удаление: Хачериди (89).

Динамо не сумело забить Маритиму на выезде Динамо не сумело забить Маритиму на выезде
Киевское Динамо сыграло в нулевую ничью в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы.

Маритиму - Динамо 0:0. Онлайн матча Лиги Европы Маритиму - Динамо 0:0. Онлайн матча Лиги Европы
Матч плей-офф Лиги Европы Маритиму - Динамо смотрите сегодня в 22:30.

Маритиму - Динамо: онлайн матча Лиги Европы Маритиму - Динамо: онлайн матча Лиги Европы

Маритиму перед игрой с Динамо проиграл в чемпионате Маритиму перед игрой с Динамо проиграл в чемпионате
Португальский клуб не в лучшем расположении духа подходит к матчу с киевским Динамо.

Динамо – Янг Бойз 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Динамо – Янг Бойз 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Киевское Динамо одержало уверенную победу над швейцарским Янг Бойз в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.