Свитолина с победы стартовала на турнире в Торонто

Элина Свитолина
Украинка Элина Свитолина обыграла россиянку Дарью Касаткину во втором круге Открытого чемпионата Канады.

Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в третий круг турнира в Торонто, обыграв представительницу России Дарью Касаткину – 7:6 (4), 6:4.

Поединок продолжался 1 час и 51 минуту. В первой партии соперницы четырежды обменялись брейками, после чего поединок перешел на тай-брейк. Во втором сете Свитолина уступала со счетом 0:4, однако после этого не отдала россиянке ни гейма.

Таким образом, Свитолина проходит в третий раунд, что является повторением ее лучше результата на данном турнире. Противостоять украинке будет победительница пары Катержина Синякова – Винус Уильямс.

Элина Свитолина (Украина, 5) – Дарья Касаткина (Россия) – 7:6 (4), 6:4

Отметим, что на нашем сайте доступно полное расписание и результаты турнира в Торонто.