Степаненко о Мариуполе: У них сейчас хорошая команда

Степаненко о Мариуполе: У них сейчас хорошая команда
Тарас Степаненко
Полузащитник донецкого Шахтера поделился мнением относительно предстоящего матча 4-го УПЛ против Мариуполя.

"У Мариуполя сейчас хорошая команда. Есть как опытные, так и молодые футболисты. Я думаю, что будет хороший матч. Тем более, Мариуполь хорошо провел игры после выхода в Премьер-лигу, ни разу не проиграв. Поэтому ожидаю хорошего донецкого дерби".

"Мариуполь ставит перед собой цель, чтобы в городе, где долго не было большого футбола, все вернулось. Они стремятся играть в еврокубках, я думаю, что они смогут решить эти цели. Им по силам занять место в первой шестерке", – поведал Тарас Степаненко.

Отметим, что матч четвертого тура чемпионата Украины по футболу между донецким Шахтером и Мариуполем состоится 5 августа на стадионе ОСК Металлист в городе Харьков. Стартовый свисток – в 19:30.

Ранее свое мнение по предстоящему поединку высказал форвард мариупольской команды Руслан Фомин.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фомин: Хотелось бы одержать победу и опередить Шахтер Фомин: Хотелось бы одержать победу и опередить Шахтер
Нападающий футбольного клуба Мариуполь поделился мнением о предстоящем матче его команды против донецкого Шахтера.

Степаненко: Главное, чтобы финал Кубка Украины прошел без провокаций Степаненко: Главное, чтобы финал Кубка Украины прошел без провокаций
Полузащитник донецкого Шахтера прокомментировал предстоящий финальный матч Кубка Украины, в котором "горняки" сыграют с Динамо.

Срна: К сожалению, матч Шахтер – Олимпик еще ни разу не проходил в Донецке Срна: К сожалению, матч Шахтер – Олимпик еще ни разу не проходил в Донецке
Капитан «горняков» поделился ожиданиями от предстоящего поединка 22-го тура чемпионата Украины по футболу против донецкого Олимпика.

Степаненко: Дисквалификация послужит мне хорошим уроком Степаненко: Дисквалификация послужит мне хорошим уроком
Полузащитник донецкого Шахтера высказал мнение относительно своей дисквалификации в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы.

Полузащитник Шахтера: Как ни крути, матч с Олимпиком - дерби Полузащитник Шахтера: Как ни крути, матч с Олимпиком - дерби
Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко поделился ожиданиями от матча 9-го тура УПЛ с Олимпиком.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: