Тренер Янг Бойз: У нас есть шансы пройти Динамо

Тренер Янг Бойз: У нас есть шансы пройти Динамо
Адольф Хюттер
Адольф Хюттер надеется на позитивный результат матча в Киеве.

Главный тренер Янг Бойз Адольф Хюттер считает, что его команде по силам пройти киевское Динамо в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Я считаю, что в дуэли с киевским Динамо у нас есть шансы пройти дальше. В предстоящей игре нам нужно сыграть очень дисциплинированно. Мы знаем, что Динамо очень сильно играет на своем поле, поэтому нам нужно сделать все, чтобы после первого матча сохранить хорошие шансы на победу..

При подготовке к матчу мы изучили три матча Динамо – с Шахтером за Суперкубок и в чемпионате, а также игру с Черноморцем.

Мы подходим к матчу с Динамо с уверенностью и оптимизмом. Значительных проблем у нас нет. Никто не травмирован. Мы приехали сплоченным коллективом.

Мы понимаем, что Динамо с такими игроками как Ярмоленко и Мбокани – серьезная команда. Мы понимаем, что перед нами серьезное испытание. Нам нужно собраться с силами, чтобы хорошо сыграть в атаке и обороне. Надеюсь, мы покажем хороший результат", - заявил Хюттер.

Отметим, что первая встреча третьего отборочного цикла Лиги чемпионов между Динамо и Янг Бойз состоится 26 июля на стадионе НСК Олимпийский в городе Киев. Стартовый свисток – в 19:30. Обслужит поединок;Андреас Экберг;из Швеции. Также на нашем сайте будет доступна;текстовая онлайн трансляция;матча.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хацкевич: Янг Бойз – злая и обученная команда Хацкевич: Янг Бойз – злая и обученная команда
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич пообщался с журналистами перед матчем с Янг Бойз.

Динамо – Янг Бойз: Суркис прокомментировал результат жеребьевки Динамо – Янг Бойз: Суркис прокомментировал результат жеребьевки
Президент киевского Динамо считает Янг Бойз командой очень хорошего уровня.

Главный тренер Янг Бойз: Главный тренер Янг Бойз: "Мы очень хороши на своем поле"
Главный тренер Янг Бойз австриец Адольф Хюттер прокомментировал поражение своей команды в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов от Шахтера (0:2).

Тренер Рубина: Пройти Динамо будет невероятно сложно Тренер Рубина: Пройти Динамо будет невероятно сложно
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев поделился своими впечатлениями от сегодняшней жеребьевки третьего раунда Лиги чемпионов УЕФА

Шевченко: у Динамо есть все шансы пройти Аякс
Капитан киевского «Динамо» Андрей Шевченко уверен, что у киевского клуба есть все шансы пройти «Аякс» и попасть в групповой раунд Лиги чемпионов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: