Титулованная украинская спортсменка стала мамой

Юлия Прокопчук с мужем
Юлия Прокопчук родила накануне старта чемпионата Европы по прыжкам в воду.

В день старта чемпионата Европы по прыжкам в воду в Киеве семикратная чемпионка Европы и двукратный призер чемпионатов мира Юлия Прокопчук стала мамой.

Как стало сообщает XSPORT, 12 июня у Прокопчук родился мальчик (51 см, 3 кг 640 гр).

Напомним, несколько дней назад 30-летняя Прокопчук заявила, что заканчивает спортивную карьеру и хочет больше времени уделять семье.

30-летняя Прокопчук за карьеру выиграла 16 медалей чемпионатов Европы в личных, синхронных и командных прыжках. В 2013-м завоевала "бронзу" чемпионате мира, а в 2015-м выиграла "серебро".

Титулованная украинская спортсменка объявила о завершении карьеры Титулованная украинская спортсменка объявила о завершении карьеры
Юлия Прокопчук накануне киевского чемпионата Европы по прыжкам в воду сделала важное завление.

Юлия Прокопчук и Максим Долгов стали чемпионами Европы в прыжках в воду Юлия Прокопчук и Максим Долгов стали чемпионами Европы в прыжках в воду
Украинская прыгунья в воду в паре с Максим Долговым выиграла в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду
Украинская спортсменка Юлия Прокопчук стала первой на 10-метровой вышки

Украинка Прокопчук - чемпионка Европы по прыжкам в воду Украинка Прокопчук - чемпионка Европы по прыжкам в воду
В прыжках с вышки Юлии Прокопчук нет равных в Европе.

Прыжки в воду: Украинка Прокопчук - чемпионка Европы Прыжки в воду: Украинка Прокопчук - чемпионка Европы