Все голы матча Аргентина - Южная Корея (видео)

Вчера в матче второго тура группового этапа Чемпионата мира в ЮАР сборная Аргентины победила сборную Южной Кореи 4:1
Данный матч, в котором было забито 5 мячей, стал самым результативным на южноафриканском мундиале.

Кроме того, аргентинец Игуанин, отличившийся хет-триком (33, 77, 81 минуты), стал лидером в гонке бомбардиров.

Кроме Игуанина в этом матче забивали только корейцы - Парк Чу Ян (на 17-й минуте в свои ворота) и Ли Чун Йон (на 45-й в ворота Аргентины).
После двух туров Аргентина с 6-ю очками уверенно возглавляет группу В. По три очка имеют Греция и Южная Корея. В копилке Нигерии очков нет.

В последнем туре, который состоится 22 июня, Нигерия сыграет с Южной Кореей, а Аргентина с Грецией.