Дубль Ярмоленко помог Динамо разгромить Александрию

Киевское Динамо добыло волевую победу над Александрией.

Киевское Динамо сумело обыграть на выезде Александрию в матче 23-го тура чемпионата Украины.

Хозяевам удалось выйти вперед уже на второй минуте матча, когда Владислав Огиря из-за пределов штрафной зарядил прямо в "девятку" ворот Артура Рудько.

Динамо сравняло счет после перерыва, когда забил вышедший на замену Артем Беседин. На 66-й минуте Денис Гармаш вывел киевлян вперед. В концовке встречи Андрей Ярмоленко оформил дубль.

Александрия –;Динамо;1:4

Голы:;Огиря, 2 — Беседин, 59, Гармаш, 66, Ярмоленко, 84, 90+3 (с пенальти)

Александрия:;Новак — Старенький, Бондаренко, Гитченко, Шендрик — Банада, Огиря (Мягков, 75) — Пономар, Грицук, Полярус (Чантурашвили, 69) — Кулиш (Приемов, 44)

Динамо:;Рудько — Пантич, Вида, Кадар, Антунеш — Шепелев, Сидорчук (Рыбалка, 68), Гармаш (Цыганков, 89) — Ярмоленко, Яремчук (Беседин, 58), Морозюк

Предупреждения:;Шендрик, Огиря, Старенький, Чантурашвили — Беседин