Биатлон: Бронза Бьорндалена, два украинца - в топ-20

Семенов финишировал 15-ым
В Хохфильцене состоялась мужская гонка преследования в рамках чемпионата мира по биатлону. Мужская гонка преследования на чемпионате мира подарила зрителям непредсказуемый исход. Первое место занял признанный лидер Мартен Фуркад, однако за ним развернулась настоящая борьба. Йоханнес Бе всего на несколько секунда опередил опытнейшего Бьорндалена!  Здорово себя проявили и украинские биатлонисты. Пидручный и Семенов финишировали вместе на 14-15 позициях, отыграв по ходу гонки 40 позиций на двоих! Жирный финишировал 45-ым, при этом отыграв 13 позиций. Преследование. Мужчины
 Александр Жирный (1+0+0+1) +3:46.6

Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й
Француз Мартен Фуркад добыл очередную победу в сезоне, на сей раз в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском городке Нове Место. Лучший из украинцев - Дмитрий Пидручный финишировал 17-м.

Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10 Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10
Состоялась гонка преследования у мужчин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене

Биатлон: Победа Фуркада в гонке-преследования, Прима - в десятке Биатлон: Победа Фуркада в гонке-преследования, Прима - в десятке
Состоялась мужская гонка преследования на 8-ом этапе Кубка Мира в Преск-Айле.

Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонки преследования Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонки преследования
На первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонке преследования Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонке преследования