Сборная Украины уступила Польше по буллитам

Сборная Польши одержала победу
Исход игры Польши и Украины решила серия буллитов. Матч со сборной Польши начался для украинских хоккеистов не лучшим образом – уже через минуту после начала поляки повели в счете. До конца первого периода Польша сумела удвоить преимущество.; Тем не менее, во втором периоде сборная Украины сумела сократить отставание, а в третьем периоде сравнять счет – 2:2.; Исход матча решился в серии буллитов, где сборная Украины не реализовала три своих попытки, тогда как первое взятие ворот от Польши и принесло победу.; Польша – Украина 3:2 Б. (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0) Шайбы: 1:0 – Урбанович – 01:05; 2:0 – Вайда (Вронка, Пасьют – бол.) – 16:07; 2:1 – Рамазанов (Варивода, Чернышенко – бол.) – 31:17; 2:2 – Захаров (Бабинец, Победоносцев) – 47:14; 3:2 – Вронка – решающий буллит,