Динамо на последних минутах вырвало победу над Осиеком

Динамо победило Осиек
Киевское Динамо провело очередной товарищеский матч в рамках тренировочного сбора.

Киевское Динамо продолжает подготовку ко второй половине чемпионата. В товарищеском матче с хорватским Осиеком динамовцы одержали победу.

Счет еще в первом тайме открыл Виктор Цыганков и на перерыв Динамо ушло с минимальным преимуществом.;

В середине второго тайма Кнезевич сравнял счет, однако исход встречи решил гол Ориховского, который был забит на 89-ой минуте.;

Динамо - Осиек 2:1 Голы: Цыганков, 19, Ориховский, 89 – Кнежевич, 77. Динамо К: Коваль (Рудько, 46), Морозюк (Бурда, 31), Пантич (Хачериди, 46), Антунеш (Очигава, 46), Вида (Морозюк, 57) – Рыбалка (Корзун, 46), Гармаш (Сидорчук, 46), Буяльський (Ориховский, 46) – Ярмоленко (Цыганков, 61), Цыганков (Беседин, 31), Мораес (Яремчук, 46). Предупреждения: Вида, Корзун