НБА. Точнейшее попадание и безумное празднование от Янга

Ник Янг
Защитник Лейкерс Ник Янг потешил публику прекрасным трехочковым броском и сумасшедшим празднованием в своем стиле.

Поединок Лейкерс против Индианы оказался победным для команды из Лос-Анджелеса, которая сумела переиграть соперника со счетом 108:96.

Тем не менее, этот матч выдался непростым для Ника Янга, который по ходу игры травмировал колено.

Несмотря на боль, игрок нашел в себе силы продолжить матч, и даже оказался полезным команде.

За время, проведенное на паркете, Ник набрал 15 очков и сделал 3 подбора.

Наиболее ярким моментом в его исполнении стал зрелищный трехочковый бросок, за которым последовало и не менее зрелищное и достаточно безумное празднование.