Официально: Джеррард возвращается в Ливерпуль!

Официально: Джеррард возвращается в Ливерпуль!
Стивен Джеррард
Легенда Красных Стивен Джеррард возвращается на Энфилд, но уже не в качестве игрока, а в роли тренера молодежной Академии.

Об этом сегодня проинформировал официальный сайт Ливерпуля.

Напомним, что в ноябре 2016 года великий английский полузащитник Стивен Джеррард завершил о завершении карьеры футболиста в возрасте 36 лет.

После этого, в СМИ ходило очень много слухов о том, что экс-полузащитник Ливерпуля может стать тренером одного из английских клубов, однако вскоре эти разговоры развеял сам футболист, заявив о том, что пока что не готов становиться главным тренером какой-либо команды.

Теперь же, мерсисайдский клуб объявил о том, что Стиви будет работать в структуре своего родного клуба, на должности управляющего молодежной Академией.

Напомним, Джеррард дебютировал за первую команду Ливерпуля в далеком 1998 году. За Красных он выступал до 2015 года. За этот период на счет Стивена 710 матчей и 185 голов.

Также на его счету 114 игр за сборную Англии, в которых он забил 21 гол.

Джеррард является обладателем трофея Лиги чемпионов-2004/05, Кубка УЕФА-2000/01, двухкратным обладателем Суперкубка УЕФА (2001, 2005) и Суперкубка Англии (2001, 2006), также дважды становился обладателем Кубка Англии (2000/01, 2005/06), трижды выигрывал Кубок английской лиги (2000/01, 2002/03, 2011/12).


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Официально: Стивен Джеррард завершил карьеру футболиста Официально: Стивен Джеррард завершил карьеру футболиста
Легендарный английский полузащитник Стивен Джеррард принял решение повесить бутсы на гвоздь.

Стивен Джеррард хотел стать тренером Ливерпуля Стивен Джеррард хотел стать тренером Ливерпуля
Легенда Ливерпуля Стивен Джеррард хотел бы войти в тренерский штаб мерсисайдцев.

Летом Джеррард покинет Ливерпуль Летом Джеррард покинет Ливерпуль
Капитан Ливерпулля Стивен Джеррард принял решение прекратить выступления за Ливерпуль по окончании сезона

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард завершил международную карьеру Капитан сборной Англии Стивен Джеррард завершил международную карьеру
Полузащитник Ливерпулю и капитан национальной сборной Стивен Джеррард объявил о завершении карьеры в составе сборной Англии, сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации.

Три футболиста Ливерпуля получили травмы в матче Кубка Англии
Три футболиста «Ливерпуля» - капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард, нападающий Фернандо Торрес и атакующий полузащитник Йосси Бенаюн - получили травмы в матче 1/32 финала Кубка Англии с «Редингом»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: