Продажа билетов на бой Кличко - Джошуа побила рекорды

Продажа билетов на бой Кличко - Джошуа побила рекорды

Все билеты на бой Кличко - Джошуа распроданы.

Напомним, что 29 апреля на лондонском стадионе Уэмбли состоится мегафайт в супертяжеломи весе. Украинец Владимир Кличко (64-4, 53) и британец Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), оспорят звание чемпиона мира сразу по трем версиям.

Ажиотаж вокруг этого боя не стихает с первого дня о его объявлении. Подтверждением тому служит и то, как бойко распродаются билеты на это событие. Ранее сообщалось, что первая часть тикетов (50000), была распродана за сутки.

Сегодня же в продажу поступила вторая часть пропусков на бой, она разошлась еще быстрее. Всего около двух часов понадобилось любителям бокса, чтобы разобрать все категории билетов, от самых дешевых до самых дорогих.

Промоутер Джошуа и соорганизатор ивэнта Эдди Хирн запросил у руководство Уэмбли еще хотя бы 5000 мест, будет ли удовлетворена эта просьба, пока еще не ясно.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

50000 билетов на бой Джошуа - Кличко распроданы за день 50000 билетов на бой Джошуа - Кличко распроданы за день
Ажиотаж вокруг мегафайта 29 апреля между Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) превысил все ожидания.

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, рассказал, что бой его подопечного с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится будущей весной.

Промоутер: Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн призвал не спешить относительно новостей с поединком его подопечного против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Продажа билетов на бой Джошуа - Мартин побила рекорд Продажа билетов на бой Джошуа - Мартин побила рекорд
Предстоящий поединок вызвал просто невероятный ажиотаж среди британских болельщиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: