НБА. Лидер Чикаго набрал 40 очков и выиграл матч баззером

Джимми Батлер
Форвард Буллс Джимми Батлер отметился роскошной игрой и стал главным героем поединка против Бруклина.

Сегодня Буллс в драматичном поединке вырвали победу у Бруклина со счетом 101:99.

При ничейном счете 99:99 на последних секундах матча Батлер остался один в один против Богдановича и броском со средней дистанции «заткнул» сирену, принеся своей команде победу.

Кроме того, на счету Батлера в этом поединке 40 очков (14 из 29 с игры, 11 из 11 с линии), 11 подборов, 4 передачи и 4 перехвата за 38 минут игровых минут.

В нынешнем сезоне Джимми провел уже 32 игры, в среднем набирая 24.5 очков за матч.